Turnierteilnahmen 2020

Nr. Tag Datum Beginn Ausrichtender Verein Moar-schaften Platzie-rung
1 Sa. 15.02. 13:00 SpVgg Brotzeit-Werbeturnier (für Pfingsten) 11 -
2 Sa. 22.02. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier 11 -
3 Sa. 29.02. 14:00 21. Offene Neuburger Stadtmeisterschaft - Hobbyschützen 8 1+2
4 Sa. 29.02. 17:00 21. Offene Neuburger Stadtmeisterschaft - Vereine 6 3
5 So. 01.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier 11 -
6 So. 08.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier 11 -
7 So.   09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier 11 -
8 Sa. 06.06. 07:00 SV Wettstetten 13  
9 Do. 11.06. 13:00 SpVgg Dorfmeisterschaft 11  
10 So. 14.06. 13:00 SpVgg Seefest 11 -
11 Sa. 20.06. 08:00 SV Bertoldsheim - ohne Pässe - 9  
12 So. 21.06. 09:00 Zielwettbewerb Jugend, Damen, Herren Kreis 305, bei SpVgg Joshofen   -
13 Fr. 26.06. 17:30 SC Oberroth - mit RR - ohne Pässe 7  
14 Sa. 27.06. 08:00 Kreispokal Quali Herren    
15 So. 28.06. 08:00 Kreispokal Mixed    
16 Fr. 03.07. 18:00 TSV Brunn - Brotzeitturnier - 9  
17 Sa. 04.07. 08:00 Kreispokal DUO Mixed Quali    
18 So. 05.07. 07:30 TSV Großmehring 13  
19 Sa. 11.07. 08:00 Kreispokal Damen - in Joshofen -    
20 Sa. 11.07. 08:00 Kreispokal Ü 50 Herren - in Buxheim -    
21 So. 12.07. 08:00 Kreispokal Herren - in Zuchering -    
22 So. 12.07. 13:00 EC Baar-Ebenhausen 13  
23 Sa. 18.07. 08:00 SV Karlskron 11  
24 Sa. 18.07. 17:00 SpVgg Sommernachtsfest   -
25 So. 19.07. 08:00 Kreispokal DUO Mixed    
26 Fr. 31.07. 18:00 TV Vohburg - Trio - 11  
27 Sa. 01.08. 07:30 SV Zuchering 13  
28 Sa. 08.08. 08:00 EC Friedberg 11  
29 Fr. 14.08. 18:30 TSV Hohenwart 11  
30 So. 16.08. 08:00 TSV Altmannstein 11  
31 Sa. 22.08. 07:30 SpVgg Herren-Turnier 11 -
32 Sa. 22.08. 13:00 SpVgg Herren-Turnier 11 -
33 Fr. 28.08. 18:00 ESC Berching 9  
34 So. 30.08. 08:00 FSV Buchdorf - mit RR - 7  
35 Fr. 04.09. 18:00 DJK Brunnen 9  
36 Sa. 05.09. 08:00 MTV Pfaffenhofen 11  
37 Sa. 05.09. 13:00 DJK Langenmosen - 4 Wochen vorher ja/nein - 9  
38 So. 06.09. 07:30 FC Ehekirchen 13  
39 Fr. 11.09. 17:30 SpVgg DUO-Werbeturnier 11 -
40 Sa. 12.09. 07:00 SV Karlshuld 13  
41 So. 13.09. 08:30 TG Königsmoos 9  
42 Sa. 19.09. 13:30 TSV Altmannstein - Brotzeitturnier    
43 So. 20.09. 08:00 SV Mühlhausen - mit Rückrunde - 7  
44 Sa. 26.09. 08:00 SV Ilmendorf 11  
45 Sa. 26.09.   SV Tagmersheim - - mit RR - 7  
46 So. 27.09. 08:00 FC Wackerstein 11  
47 Sa. 03.10.   Landkreispokal in Aresing 9  
48 Fr. 09.10. 18:00 SF Bäumenheim - DUO - 9  
49 Sa. 10.10. 15:00 SF Bäumenheim - Brotzeitturnier - 9  
50 So. 11.10. 13:00 SpVgg Gerüstbau-Engel-Werbeturnier (für 03.10.) 11 -
51 So. 18.10. 08:00 Kreispokal Ü 50 in Joshofen 9 -
52 So. 18.10. 13:00 SpVgg Dankeschön-Brotzeitturnier 11 -
53 Sa. 31.10. 13:00 Fahrschule-Libal-Werbeturnier (für Osternmontag) 11 -
54 So. 08.11. 13:00 SpVgg Spenglerei-Wild-Werbeturnier (für 12. Juli) 11 -
55 So. 15.11. 07:00 SpVgg freies Eis-Turnier in Ingolstadt 2 x 10 -
56 So. 29.11. 13:00 SpVgg Nikolaus-Werbeturnier 11 -
57 Sa. 05.12. 08:00 SC Au 11  
58 Sa. 05.12.   SC Wolnzach - Brotzeitturnier - 2 x 9  
59 Sa. 02.01. 06:45 SpVgg Eis-Turnier in Ingolstadt 2 x 15 -


Diese Tabelle ausdrucken.

Stand:
27.05.2020