Turnierteilnahmen 2020

Nr. Tag Datum Beginn Ausrichtender Verein Status Moar-schaften Platzie-rung
1 Sa. 15.02. 13:00 SpVgg Brotzeit-Werbeturnier (für Pfingsten)   11 -
2 Sa. 22.02. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier   11 -
3 Sa. 29.02. 14:00 21. Offene Neuburger Stadtmeisterschaft - Hobbyschützen   8 1+2
4 Sa. 29.02. 17:00 21. Offene Neuburger Stadtmeisterschaft - Vereine   6 3
5 So. 01.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier   11 -
6 So. 08.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier   11 -
7 So. 15.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier Abgesagt 11 -
8 Sa. 21.03. 09:00 Fred-Biber-Kfz-TOP-Turnier ab Bezirksoberliga Abgesagt 11  
9 So. 22.03. 08:00 SC Gambach Abgesagt 15  
10 Sa. 28.03. 16:00 Kreisversammlung in Langenbruck Abgesagt   -
11 So. 29.03. 08:00 ESV Ingolstadt Abgesagt 13  
12 Fr. 03.04. 19:00 ESC Oberstimm - Vergleichsschiessen - Abgesagt 5  
13 So. 05.04. 08:00 Kreispokal Herren - Quali Abgesagt 11  
14 Sa. 11.04. 07:15 FC Hitzhofen-Oberzell Abgesagt 11  
15 Mo. 13.04. 08:00 SC Wolnzach   11  
16 Fr. 17.04. 18:00 EC Haslangkreit Abgesagt 11  
17 Sa. 18.04. 08:00 ESC Gaimersheim Abgesagt 11  
18 Fr. 24.04. 18:00 SSC Gachenbach   11  
19 Sa. 25.04. 08:00 SV Ernsgaden   11  
20 Sa. 25.04. 13:00 DJK Langenmosen   9  
21 So. 26.04. 08:00 SpVgg Bau-Wall-TOP-Turnier 2. Bundesliga und Bayernliga   11 -
22 Fr. 01.05. 09:00 SpVgg Lagerlechfeld   9  
23 Sa. 02.05. 16:00 FC Teugn   9  
24 So. 03.05. 08:00 Kreispokal Damen - bei SpVgg Joshofen   11 -
25 Fr. 08.05. 18:00 DUO Kreisoberliga - VR beim ESV Ingolstadt Abgesagt 9  
26 Sa. 09.05. 07:00 SV Karlshuld   13  
27 Sa. 09.05. 14:00 SV Buxheim   13  
28 Fr. 15.05. 18:00 DUO Kreisoberliga - RR in Münchsmünster Abgesagt 9  
29 Sa. 16.05. 08:00 TV Münchsmünster   11  
30 So. 17.05. 08:00 Kreispokal Herren Abgesagt 11  
31 Do. 21.05. 08:00 TSV Schwabmünchen   15  
32 Sa. 23.05. 08:00 TSV Ober-/Unterhaunstadt   11  
33 Fr. 29.05. 17:30 ESC Oberstimm   11  
34 Sa. 30.05. 08:30 SV Grasheim   9  
35 Sa. 06.06. 07:00 SV Wettstetten   13  
36 Do. 11.06. 13:00 SpVgg Dorfmeisterschaft   11  
37 So. 14.06. 13:00 SpVgg Seefest   11 -
38 Sa. 20.06. 08:00 SV Bertoldsheim - ohne Pässe -   9  
39 Sa. 20.06. 13:00 VfB Oberndorf   11  
40 So. 21.06. 09:00 Zielwettbewerb Jugend, Damen, Herren Kreis 305, bei SpVgg Joshofen     -
41 Fr. 26.06. 17:30 SC Oberroth - mit RR - ohne Pässe   7  
42 So. 28.06. 08:00 Kreis-Klasse C - VR Abgesagt 15  
43 Fr. 03.07. 18:00 TSV Brunn - Brotzeitturnier -   9  
44 So. 05.07. 07:30 TSV Großmehring   13  
45 So. 05.07. 08:00 Bezirksoberliga Nord - VR in Hallbergmoos Abgesagt 15  
46 Sa. 11.07. 08:00 Kreis-Klasse C - RR Abgesagt 15  
47 So. 12.07. 13:00 EC Baar-Ebenhausen   13  
48 Sa. 18.07. 08:00 SV Karlskron   11  
49 Sa. 18.07. 17:00 SpVgg Sommernachtsfest     -
50 Sa. 25.07. 07:00 EC Reichertshofen   11  
51 Sa. 25.07. 08:00 Bezirksoberliga Nord - RR in Wolnzach Abgesagt 15  
52 Fr. 31.07. 18:00 TV Vohburg - Trio -   11  
53 Sa. 01.08. 07:30 SV Zuchering   13  
54 Fr. 07.08. 17:30 EC Gerabach - Doppelrunde -   7  
55 Sa. 08.08. 08:00 EC Friedberg   11  
56 Fr. 14.08. 18:30 TSV Hohenwart   11  
57 So. 16.08. 08:00 TSV Altmannstein   11  
58 Sa. 22.08. 07:30 SpVgg Herren-Turnier   11 -
59 Sa. 22.08. 13:00 SpVgg Herren-Turnier   11 -
60 Fr. 28.08. 18:00 ESC Berching   9  
61 So. 30.08. 08:00 FSV Buchdorf - mit RR -   7  
62 Fr. 04.09. 18:00 DJK Brunnen   9  
63 Sa. 05.09. 08:00 MTV Pfaffenhofen   11  
64 So. 06.09. 07:30 FC Ehekirchen   13  
65 Fr. 11.09. 17:30 SpVgg DUO-Werbeturnier   11 -
66 So. 13.09. 08:30 TG Königsmoos   9  
67 Sa. 19.09. 13:30 TSV Altmannstein - Brotzeitturnier      
68 So. 20.09. 08:00 SV Mühlhausen - mit Rückrunde -   7  
69 Sa. 26.09. 08:00 SV Ilmendorf   11  
70 Sa. 26.09.   SV Tagmersheim - - mit RR -   7  
71 So. 27.09. 08:00 FC Wackerstein   11  
72 Sa. 03.10.   Landkreispokal in Aresing   9  
73 Fr. 09.10. 18:00 SF Bäumenheim - DUO -   9  
74 Sa. 10.10. 15:00 SF Bäumenheim - Brotzeitturnier -   9  
75 So. 11.10. 13:00 SpVgg Gerüstbau-Engel-Werbeturnier (für 03.10.)   11 -
76 So. 18.10. 08:00 Kreispokal Ü 50 in Joshofen   9 -
77 So. 18.10. 13:00 SpVgg Dankeschön-Brotzeitturnier   11 -
78 Sa. 31.10. 13:00 Fahrschule-Libal-Werbeturnier (für Osternmontag)   11 -
79 So. 08.11. 13:00 SpVgg Spenglerei-Wild-Werbeturnier (für 12. Juli)   11 -
80 So. 15.11. 07:00 SpVgg freies Eis-Turnier in Ingolstadt   2 x 10 -
81 So. 29.11. 13:00 SpVgg Nikolaus-Werbeturnier   11 -
82 Sa. 05.12. 08:00 SC Au   11  
83 Sa. 05.12.   SC Wolnzach - Brotzeitturnier -   2 x 9  
84 Sa. 02.01. 06:45 SpVgg Eis-Turnier in Ingolstadt   2 x 15 -


Diese Tabelle ausdrucken.

Stand:
21.03.2020