Turnierteilnahmen 2022

Nr. Tag Datum Beginn Ausrichtender Verein Moar-schaften Platzie-rung
1 So. 27.02. 13:00 SpVgg Dankeschön-Brotzeit-Turnier 2021 11 -
2 So. 06.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier 1. Tag 11 -
3 Sa. 12.03. 09:00 22. Offene Neuburger Stadtmeisterschaft für Vereine 6 6
4 So. 13.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier 2. Tag 11 -
5 Sa. 19.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier 3. Tag 11 -
6 Sa. 26.03. 09:00 22. Offene Neuburger Stadtmeisterschaft für Hobby-Mannschaften 6 4
7 Sa. 26.03. 16:00 Kreisversammlung in Gambach    
8 So. 27.03. 09:00 SpVgg 4-Tages-Werbeturnier 4. Tag 11 -
9 Fr. 01.04. 18:00 FC Teugn 9 8
10 Sa. 02.04. 08:00 SpVgg Bauwall-TOP-Turnier bis zur Bundesliga 11 -
11 Sa. 02.04. 16:00 Schiedsrichterversammlung in Wolnzach    
12 So. 03.04. 08:00 Kreispokal Quali Herren 11 8
13 Sa. 09.04. 08:00 SpVgg Fred-Biber Herren-Turnier ab Bezirksoberliga 11 -
14 Sa. 16.04. 07:15 FC Hitzhofen-Oberzell 13 12
15 Mo. 18.04. 13:00 SpVgg Ostermontag-Fahrschule-Libal-Werbeturnier 11 -
16 Sa. 30.04. 07:30 FC Gerolfing - keine Auswahl - 13 7
17 Sa. 07.05. 08:30 SV Karlshuld 13 5
18 Sa. 14.05. 08:00 SV Buxheim mit RR 6 3
19 Sa. 21.05. 08:00 Bezirksoberliga Herren in Schaftlach 15 11
20 So. 22.05. 08:00 Kreispokal Damen SpVgg 5 -
21 Do. 26.05. 08:00 TSV Schwabmünchen 13 6
22 Sa. 04.06. 08:30 SV Grasheim - keine Auswahl - 9 9
23 Mo. 06.06. 13:00 SpVgg Edeka-Pasahan-Werbeturnier 11 -
24 Do. 16.06. 13:00 Dorfmeisterschaft 6 -
25 So. 19.06. 13:00 SpVgg-Spenglerei-Wild-Werbeturnier 11 -
26 Fr. 24.06. 17:30 ESC Oberstimm 11  
27 Sa. 25.06. 08:00 TV Lauingen 14 Tage vorher anrufen 13  
28 Sa. 09.07. 08:00 SV Ernsgaden - keine Auswahl - 11  
29 Sa. 16.07. 08:00 SV Karlskron - keine Auswahl - 11  
30 Sa. 16.07. 17:00 Sommerfest    
31 Sa. 30.07. 08:00 EC Reichertshofen 13  
32 So. 07.08. 07:30 SpVgg Langenbruck - keine Auswahl 13  
33 Fr. 12.08. 18:30 TSV Hohenwart 11  
34 So. 14.08. 08:00 TSV Altmannstein 11  
35 So. 21.08. 08:00 SC Wolnzach    
36 Sa. 27.08. 07:30 SpVgg Herren-Turnier 11  
37 Sa. 27.08. 13:30 SpVgg freies Turnier 11  
38 So. 28.08. 08:00 FSV Buchdorf mit RR 7  
39 So. 04.09. 08:00 TSV Großmehring 13  
40 So. 11.09. 08:30 TG Königsmoos 9  
41 Fr. 16.09. 18:00 SpVgg DUO-Edeka-Pasahan-Werbeturnier 11  
42 Sa. 17.09. 08:00 TSV Unsernherrn 11  
43 So. 18.09. 08:00 Kreispokal DUO Mixed Wolnzach    
44 Sa. 24.09. 08:00 SV Tagmersheim mit RR 7  
45 So. 25.09. 10:00 Infotag Kreis 305 Stockschießen in Joshofen    
46 Sa. 01.10.   Landkreispokal Aresing    
47 Mo. 03.10. 13:00 SpVgg Gerüstbau-Engel-Werbe-Turnier 11  
48 Sa. 08.10. 15:00 SF Bäumenheim - Brotzeitturnier 9  
49 So. 16.10. 09:00 SpVgg Eis-Ersatz-Turnier 11  
50 So. 04.12. 13:00 SoVgg Nikolaus-Brotzeit-Turnier 11  
51 So. 11.12. 13:00 SpVgg Dankeschön-Brotzeit-Turnier 2022 11  
52 Sa. 31.12. 07:00 SpVgg Eisturniere in der Saturnarena 2x 11 + 1x 9  


Diese Tabelle ausdrucken.

Stand:
19.06.2022